Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал победу над «Родиной»

Сергей Юран, занимающий пост наставника «Пари НН», поделился впечатлениями от победы своей команды над ФК «Родина» в первом стыковом матче за право участвовать в РПЛ в следующем сезоне.

Встреча закончилась гостевой победой нижегородского коллектива с разгромным счетом 3:0. Уже на десятой минуте встречи Эдгар Севикян открыл счет. В начале второй половины встречи Владислав Яковлев увеличил отрыв нижегородцев, а уже в дополнительное время Альберт Шарипов довел счет до разгромного.

«У «Родины» довольно много опытных игроков, прошедших РПЛ. Да и великолепный тренер. В первом тайме не понравилось, что после забитого мяча и хорошего начала посчитали, что мы уже решили задачу. Пришлось пообщаться в перерыве. Объяснял, что на первом месте психология. Никакой недооценки не должно было быть», - заявил Юран.

Слова наставника нижегородцев приводит телеканал «Матч ТВ».

Напомним, что ответный матч за место в элите российского футбола состоится 10 июня в 14:25 по московскому времени.

53-летний Сергей Юран возглавил нижегородский клуб только в апреле 2023 года. Ранее он работал с «Химками», откуда был уволен в августе 2022 года.