Федор Чалов оформил дубль за ЦСКА в матче с "Ростовом"

ЦСКА продолжает забивать в матче с "Ростовом" в рамках финального тура чемпионата России на "ВЭБ Арене".

На момент написания новости счет в матче – 4:0 в пользу ЦСКА. Первый гол забил Хесус Медина на девятой минуте встречи.

Уже через восемь минут Федор Чалов удвоил преимущество, вскоре защитник армейцев Виллиан Роша довел счет до разгромного, а затем Чалов оформил дубль.

Напомним, в первом круге российской Премьер-Лиги 28 августа 2022 года ЦСКА и "Ростов" не смогли выявить сильнейшего. Финальный свисток тогда зафиксировал безголевую ничью.

Победа над "Ростовом" оставит ЦСКА на втором месте в турнирной таблице РПЛ по итогам сезона. Таким образом, армейцы станут серебряными призерами чемпионата России текущего сезона.

Добавим, что Виллиан Роша появился сегодня на поле благодаря решению КДК РФС об отмене красной карточки за эпизод с Александром Соболевым.