Экс-вратарь сборной России Филимонов: "Для "Спартака" не может быть никаких оправданий"

Футболисты московского "Спартака" проиграли со счетом 0:2 первый тайм матча на Кубок России клубу "Акрон" из Тольятти. Действующий обладатель трофея вывел из себя экс-вратаря сборной России Александра Филимонова.

Филимонов отметил в интервью KP.RU, что неудачный первый тайм для спартаковцев совершенно логичен. Потому что никаких преимуществ у команды Гильермо Абаскаля в этой встрече перед соперником не оказалось.

"Никаких не может быть оправданий. У «Спартака» единственный шанс успешно завершить сезон — взять Кубок. В чемпионате уже мало шансов. Даже не знаю, за счёт чего это можно сделать. Если футболисты имеют последний шанс, никаких разговоров о недонастрое не может быть. Но они ничего не могут противопоставить команде из Первой лиги", - сказал Александр Филимонов.