Джокович: «В матче всегда есть дополнительное давление и особая важность, когда играешь с кем-то, кого очень хорошо знаешь»

Джокович: «В матче всегда есть дополнительное давление и особая важность, когда играешь с...

Новак Джокович, являющийся лучшим теннисистом планеты, дал свой комментарий по итогам встречи с Филипом Краиновичем.

Сербский специалист одержал победу над свои визави на венском турнире с общим счётом 2:0 (7:6/6:3).

«Думаю, что в первой партии я смотрелся гораздо лучше, нежели чем во второй. Я считаю, что мне просто повезло, когда он подавал на сет. Выиграл чисто за счёт его ошибки. А вот во второй партии я был гораздо активнее, посему я полностью доволен итогом.

Мне было нелегко играть с ним. Мы знакомы чуть ли не с детских пелёнок. Этот парень мой хороший друг. Мы часто тренируемся вместе и играем друг против друга. А это очень сильно довлеет», - отметил Джокович.