Дубль Кабеллы и гол Берга принесли победу "Краснодару"

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу в поединке с "Уфой" и вышел на 1 место в турнирной таблице

Первый остановил двоякое впечатление. С одной стороны "Краснодар" остро атаковал и были хорошие возможности для взятия ворот, однако голкипер "Уфы" Александр Беленов успешно сдерживал натиск "быков". Хозяева так же не оставляли в покое вратаря гостей Матвея Сафонова, периодически нанося удары по его владениям.

Однако в первом тайме голов не оказалось.

Во второй половине встречи гости продлжали атаковать, и спустя несколько минут им улыбнулась фортуна. Бразилец Вандерсон сделал разрезающую передачу на линии штрафной "Уфы" и французский опорник Реми Кабелла отправил футбольный снаряд в ворота. 0:1.

Вадим Евсеев тут же среагировал на пропущенный гол и постарался освежить атаку двумя заменами, но к сожалению для его команды, "Краснодар" продолжил атаковать с целью закрепления своего успеха.

Шведский полузащитник Кристофер Ольссон сделал передачу своему коллеге и Кабелла удвоил помимо преимущества гостей и свой лицевой счёт. 0:2.

А через пару минут другой представитель "тре крунур" Маркус Берг получил передачу от бразильского хавбека Вандерсона и довёл счёт до крупного. 0:3.

Таким образом "Уфа" ничего не смогла противопоставить подопечным Мурада Мусаева. Заслуженная победа "Краснодара".