Дмитрий Губерниев оценил игру «Спартака» в первом тайма матча с «Наполи» +

Матч в рамках группового этапа Лиги Европы пройдет сегодня, 30 сентября, в Неаполе в 19:45.

Пока что счет 1:0 в пользу «Наполи». На 12-й секунде забил Эльиф Эльмас. «Спартак» играет в большинстве с 30-й минуты. Был удален Мариу Руй за удар прямой ногой. Был отменен пенальт в ворота неаполитанцев.

Вот некоторые из высказываний Губерниева:

«Ребят, «Спартак» Москва, я, конечно, всё понимаю, но на 15-й секунде такой гол пропускать! «Спартак» Москва, всё нормально там у вас? Мы верим в команду. Вперёд, «Спартак» Москва!», — сообщил Губерниев в ролике, который записал в своем телеграме.

Кроме того, комментатор отметил, что вратарь «красно-белых» Максименко плохо играет ногами и посредственный голкипер. Также он отметил, что «Спартак» играет достаточно хорошо в первом тайме.

«Справедливости ради , Спартак не так плох в первом тайме!!! Правда и Наполи сбавил обороты , но тем не менее… Вперёд ,Спартак , теперь и в большинстве…», — заявил специалист.

Источник: телеграм Дмитрия Губерниева