Дивеев оценил поражение сборной России от Дании на Евро-2020

Защитник сборной России Игорь Дивеев высказался после поражения от команды Дании (1:4) на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу.

Напомним, после крупного проигрыша от датчан российские футболисты заняли последнее место в своей группе и вылетели с Евро-2020, не пройдя в 1/8 финала турнира.

Дивеев признался, что не ожидал такой неудачи в матче с Данией. «До первого гола у нас всё было под контролем. У соперника не было голевых моментов. Потом пропустили, ушли на перерыв, вышли и пропустили ещё три», - заявил футболист.

Игорь добавил, что команда не стала травить Романа Зобнина за результативную ошибку в начале второго тайма. «Мы поддержали Рому, потому что все ошибаются. Хотели сравнять, но не получилось», - заключил Дивеев.

На групповом этапе Евро-2020 сборная России проиграла Бельгии (0:3) и Дании (1:4) и победила Финляндию (1:0).

Ранее первый тренер Зобнина оценил грубую ошибку Романа в матче с Данией на Евро-2020.

Источник: МАТЧ ТВ