«Динамо» в первом матче под руководством Луческу обыграло «Олимпик»

"Выездной" матч динамовцев против команды из Донецка проходил на стадионе имени Лобановского в Киеве.

Сегодня в первом туре Чемпионата Украины киевское "Динамо" играло с донецким "Олимпиком". Команда Мирчи Луческу одержала уверенную победу со счётом 4:1.

В первом тайме в составе "Динамо" отличился Виталий Буяльский, ещё один гол в свои ворота забил игрок "Олимпика" Тарас Завийский. На 23-ей минуте один мяч отыграл футболист донецкой команды Сергей Полытыло.

Во втором тайме "динамовцы" развили своё преимущество и забили в ворота соперника ещё два гола. Отличились Владислав Супряга и Виктор Цыганков.

Таким образом, Мирча Луческу, против которого ополчились фанаты "Динамо", начал свою карьеру в Киеве с уверенной победы.

Источник: официальный сайт УПЛ