Червиченко назвал словенцев «мерзотными клопами» после матча с Россией

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу сборной России над командой Словении (2:1) в отборочном турнире Чемпионата мира-2022.

Напомним, россияне добились выездного успеха со счётом 2:1, благодаря голам Игоря Дивеева и Георгия Джикии.

Червиченко оценил действия обеих команд на футбольном поле. «Мы очень неплохо смотрелись в первом тайме, во втором тайме удерживали победный счёт. В начале матча пришлось выдержать поведение этих мерзотных серых клопов из Словении, которые били наших игроков. Непонятно, почему судья не обращал на это внимания. Эта игра была лучшей при Карпине. Наши футболисты старались комбинировать, иногда даже походили на «Барселону», - заявил Андрей Владимирович.

Следующие матчи сборная России проведёт в ноябре: в отборочном турнире Чемпионата мира-2022 национальная команда сыграет против Кипра и Хорватии.

Ранее Губерниев восхитился работой Карпина после победы России над Словенией.

Источник: Чемпионат.ком