Черданцев возмутился игрой «Спартака» против «Бенфики» в Лиге Чемпионов

Футбольный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал поражение московского «Спартака» от португальской «Бенфики» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов.

Напомним, российский клуб проиграл со счётом 0:2, пропустив оба мяча во втором тайме.

Черданцев жёстко раскритиковал действия «красно-белых» в отчётной игре. «Это полный провал, так не играют в Лиге Чемпионов. Команда просто не вышла на второй тайм. Непонятно, как Руй Витория готовил «Спартак».

Не согласен с Геничем, который назвал «Бенфику» суперсильной командой. Эта команда - третья в Португалии, которая не относится к топ-чемпионатам. «Спартак» вышел на игру с нулевым настроем. Как будто это тренировка, а не важнейший матч. Просто возмутительное отношение к делу!» - заявил Георгий.

Ответный матч между «Спартаком» и «Бенфикой» состоится в Лиссабоне 10 августа.

Ранее Канчельскис призвал Зарему Салихову не лезть в футбол.

Источник: МАТЧ ТВ