Бучневич набрал два очка по результативности в матче с «Виннипег» в НХЛ

Игрок «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич сумел отличиться в матче с «Виннипег Джетс».

Об этом сообщает Overbetting.

Российский нападающий открыл счёт в первом периоде, а также ассистировал на своего коллегу Джордана Кайру. В данном матче спортсмен провёл на площадке 17 минут и 35 секунд. На его счету также три броска по воротам и два силовых приёма. КПД хоккеиста оценивается «+1».

Помимо Бучневича, за «Блюз» выступают Владимир Тарасенко, Иван Барбашев и Клим Костин, которые не сумели отличиться результативными действиями. Владимир не сумел реализовать буллит в серии послематчевых бросков.

На данный момент Бучневич провёл девять матчей в текущем сезоне НХЛ и набрал пять очков по системе «гол+пас» (3+2).

Напомним, «Сент-Луис Блюз» одержали выездную победу над «Виннипег Джетс» со счётом 3:2 (1:0 в серии буллитов).