Бубнов защитил Гисдоля после поражения «Локомотива» от «Галатасарая»

Прославленный советский футболист Александр Бубнов прокомментировал поражение московского «Локомотива» от турецкого «Галатасарая» (0:1) в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

Напомним, «железнодорожники» проиграли с минимальным счётом 0:1 из-за гола Керема в концовке матча.

Бубнов не стал ругать «Локомотив» за показанную игру. «Локомотив» здорово играл в первом тайме: использовал агрессивный прессинг и не дал ничего создать туркам. «Галатасарай» отбился, а во втором тайме выпустил своих лучших нападающих и заиграл по-другому. Не думаю, что это ошибка Гисдоля, который попросил подопечных играть в агрессивный футбол с первых минут. Просто так сложились обстоятельства, что не получилось забить в первом тайме. Теперь «Локомотиву» будет трудно бороться даже за третье место в группе», - заявил Александр Викторович.

Следующий матч в Лиге Европы «Локомотив» проведёт на выезде против «Галатасарая» 4 ноября.

Ранее Губерниев заявил, что справился бы с работой тренера «Локомотива» лучше Гисдоля.

Источник: МАТЧ ТВ