Бубнов отметил характер «Спартака» и заявил, что ничья с «Локомотивом» сродни победе

Известный футбольный эксперт прокомментировал исход центрального матча тура в РПЛ.

Александр Бубнов дал свою оценку завершившемуся вничью 1:1 противостоянию «Спартака» и «Локомотива». Напомним, что по ходу первого тайма «железнодорожники» открыли счет в матче. На 23-й минуте отличился Керк. На 35-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Литвинов был удален за вторую желтую карточку. Однако довести матч до победы гости не смогли. На 64-й минуте Умяров сравнял счет и поставил финальную точку в этой встрече.

«Играя в меньшинстве, «Спартак» полностью перехватил инициативу и заслуженно отыгрался. В таблице красно-белые набрали всего одно очко, но, исходя из развития событий, эта ничья по духу близка победе. Команда Витории продемонстрировала бойцовские качества и характер», отметил Александр Бубнов.

Источник: Sportbox.ru