Бразилия проиграла Сенегалу со счетом 2:4 в товарищеском матче

Подошла к концу товарищеская встреча между сборными Бразилии и Сенегала.

О её результатах сообщает издание «Чемпионат».

В стартовом составе за «селесао» появился Малком, выступающий за «Зенит». Уже на 11-й минуте Лукас Пакета открыл счет и вывел бразильцев вперед. В середине первого тайма сенегалец Хабиб Диалло счет сравнял, и на перерыв команды ушли с результатом 1:1.

Начало второй половины встречи вышло обескураживающим для сборной Бразилии. Сначала Маркиньос совершил автогол, а затем отличился Садио Мане, сделав счет 1:3 в пользу Сенегала.

Вскоре Маркиньос исправил свою оплошность и поразил ворота Сенегала. Однако уйти от поражения Бразилии не удалось. Более того, в дополнительное время Садио Мане уверенно реализовал одиннадцатиметровый и установил окончательный итог матча, который закончился со счетом 2:4 в пользу Сенегала.