Бобровский совершил более 60 сейвов в самом долгом для себя матче

Хоккеист из России Сергей Бобровский, который защищает ворота "Флорида Пантерз", показал великолепную игру в матче против "Каролины Харрикейнз" и совершил 63 сейва за матч, включая овертайм, сообщает championat.com.

Сама игра была очень напряженная. Основного времени командам не хватило, чтобы выявить победителя противостояния. После третьего периода счёт на табло остался равным: 2:2.

Хоккеистам понадобилось сыграть 4 овертайма, для того чтобы определился победитель встречи.

Матч завершился в пользу "Флориды", в конце четвертого овертайма отличился Мэттью Ткачук.

К слову, «Флорида» и «Каролина» обновили клубные рекорды по продолжительности матча в Национальной Хоккейной Лиги, сыграв 139 минут 47 секунд.