"Бавария" после сенсационного поражения может остаться без чемпионства

Сегодня, 20 мая, мюнхенский клуб "Бавария" уступил в матче против команды "РБ Лейпциг", сообщает издание РИА НОВОСТИ.

Первый тайм шёл по плану и под диктовку мюнхенских игроков. На 25 минуте Серж Гнабри после хорошего паса Томаса Мюллера точным ударом отправил мяч в сетку ворот, сделав счёт 1:0.
До 65 минуты матча фанаты "Баварии" были довольны результатом, но счастье длилось недолго.

Сначала Конрад Лаймер, получив мяч в штрафной, сравнял счёт, а после и вовсе было реализовано два пенальти. Бенжамин Павар нарушил на 75 минуте матча, толкнув соперника, а ровно через 10 минут, Нуссаир Мазрауи сыграл рукой в штрафной.
Итоговый счёт - 1:3, волевая победа "РБ Лейпцига".

"Бавария" может остаться без чемпионства в этом году, так как если 21 мая "Боруссия Д" одержит победу, то обгонит соперника на 2 очка и впереди останется только один тур.