«Авангард» открыл счет в финальной серии Востока плей-офф Кубка Гагарина

В первом матче финала Восточный конференции плей-офф Кубка Гагарина омский «Авангард» победил трехкратных победителей Кубка Гагарина «Ак Барс».

Матч прошел на «Татнефть-Арена» в Казани и закончился победой «ястребов» со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

12-я минута - Кирилл Готовец открывает счет у омичей с паса Павела Дедунова. 34-я минута - Кирилл Петров забрасывает шайбу при игре 5 на 4 - 1:1. Очки за результативные передачи получили Станислав Галиев и Альберт Яруллин. 59-я минута - Кирилл Семёнов забивает победный гол за 1 минуту 47 секунд. Счет стал 1:2 в пользу гостей. Окончательную точку поставил Клин Костин, забросив третью шайбу у «Авангарда» в пустые ворота.

«Авангард» открыл счет в финальной серии Восточной Конференции— 1-0. Следующая игра также пройдёт в столице Татарстана 5 апреля.

Ранее ЧРБ сообщил о победе ЦСКА в первой игре финальной серии Запада в плей-офф Кубка Гагарина.

Источник: Честный рейтинг букмекеров

читайте наши новости первыми – добавьте «чрб» в любимые источники.