Алексей Березуцкий упрекнул игроков ЦСКА в робости после победы над «Ростовом»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Ростовом» (3:1) в матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги.

Напомним, «армейцы» сумели добиться гостевого успеха, благодаря голам Яки Бийола, Фёдора Чалова и Константина Марадишвили.

Березуцкий признался, что недоволен действиями своей команды во втором тайме. «Рады, что заработали три очка. Игра получилась трудной, как и всегда в Ростове. Мы не планировали играть второй тайм от обороны. Вышли робко после перерыва. Есть над чем работать. Понятно, что «Ростову» надо было отыгрываться, они играли агрессивно. Рад, что ребята собрались и сделали счёт более комфортным. Всегда есть два фактора: или мы играли хорошо, или соперник не очень. Но первым таймом я полностью доволен», - заявил Алексей Владимирович.

Следующий матч в РПЛ ЦСКА проведёт дома против «Ахмата» 21 августа.

Ранее Кавазашвили объяснил спад Соболева в «Спартаке» статусом запасного на Евро-2020.