«Урал» и «Ростов» сыграли вничью 1:1 в матче шестого тура РПЛ

В Чемпионате России встретились два главных аутсайдера.

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с футбольным клубом «Ростов» в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги.

Поединок состоялся на стадионе «Екатеринбург Арена» в пятницу, 27 августа.

Заметным преимуществом по ходу встречи владели «ростовчане». Неудивительно, что «гости» сумели распечатать ворота Ильи Помазуна и открыть счёт. Нападающий Дмитрий Полоз вывел «Ростов» вперёд на 78-й минуте игры. Однако счастье «дончан» длилось недолго. Через три минуты форвард «Урала» Артём Максименко сравнял результат. В итоге, 1:1 - боевая ничья, которая не устроила ни одну из команд.

«Урал» остался на последнем, 16-м месте в турнирной таблице РПЛ; «Ростов» поднялся на 13-ю строчку.

В следующем туре «екатеринбуржцы» сыграют на выезде против «Рубина» (12 сентября), а «дончане» - дома против «Краснодара» (12 сентября).

Ранее Рианчо заявил, что «Спартак» снесёт «Лестер» и «Легию» в Лиге Европы.