Тренер «Спартака» Тедеско: «Мы могли забить в ворота ЦСКА 3-4 мяча»

Доменико Тедеско, являющийся главным тренером московского «Спартака», дал свой комментарий по итогам дерби с ЦСКА.

«Рад положительному результату в сегодняшнем матче. Нам было необходимо прийти в себя после обидного и непростительного поражения от «Уфы».

Красная карточка Ахметова, безусловно, не могла не сказать на сегодняшним поединке. Мы прекрасно понимаем соперника, ведь в матче первого круга сами оказывались в такой ситуации. Очень сложно играть в дерби будучи в меньшинстве.

Нам удавалось владеть мячом на протяжении всей встречи. В первом тайме нам стоило играть гораздо агрессивнее в атаке. Во втором тайме мы полностью контролировали ход встречи. Мы могли забить в ворота ЦСКА 3-4 мяча. У соперника были прекрасные возможности в контратаках, но я рад, что мои футболисты сыграли чисто и нейтрализовали соперника.

Мы уже думаем над тем, кто займёт место вратаря в матче с тульским «Арсеналом». У нас хороший подбор игроков и этот вопрос будет решён в скором времени», - отметил Тедеско.