Тренер «Ростова» Карпин высказался о судействе скандального матча с «Зенитом»

Рулевой «Ростова» рассказал, когда заметил предвзятое отношение судьи к своей команде в матче с «Зенитом».

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о судействе скандального матча с «Зенитом» (2:2).

В субботу, 27 февраля, «дончане» почти тайм играли в меньшинстве после спорного удаления защитника Евгения Осипенко.

Карпин нехотя прокомментировал работу арбитра Алексея Матюнина. «Про судейство говорить не хочу. Но если карточки показываются в одну сторону, надо показывать и в другую. Обычно через 10 минут после начала матча становится понятно, кому благоволит судья», - поразмышлял Валерий Георгиевич.

После 20 туров «Зенит» возглавляет таблицу РПЛ, «Ростов» идёт на пятом месте.

Ранее руководство «Сочи» высказалось о возможной игре в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.