«Аталанта» сыграла вничью с «Удинезе» со счётом 1:1, Миранчук вышел на поле на 64-й минуте

В воскресенье, 24 октября проходят очередные матчи в рамках 9 тура итальянской футбольной Серии А сезона 2021/22.

Одним из завершившихся поединков было противостояние между «Аталантой» из Бергамо и «Удинезе» из Удине.

Поединок проходил в Бергамо на стадионе под названием «Атлети Адзурри д`Италия» и завершился результативной ничьей. Итоговый счёт – 1:1.

В составе «бергамасков» сумел отличиться Руслан Малиновский, а финальный результат на табло установил игрок гостей Бету. Полузащитник хозяев Алексей Миранчук появился на поле на 64-ой минуте, но результативными действиями не отметился.

На данный момент подопечные Джан Пьеро Гасперини располагаются на шестой строчке в турнирной таблице, а коллектив Луки Готти занимает тринадцатое место.

В следующем матче «Аталанта» отправится в гости к «Сампдории», а «Удинезе» примет в родных стенах «Верону».