Александр Головин оценил голевую передачу в матче с «Сент-Этьеном»

Российский полузащитник Александр Головин как всегда скромно высказался о своих успехах на футбольном поле.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оценил свою голевую передачу в матче с «Сент-Этьеном» (4:0).

Головин отметился результативным пасом на 55-й минуте, когда снабдил мячом Орельена Чуаэми. Всего Александр провёл на поле 76 минут.

Россиянин охарактеризовал свои действия в отчётном матче. «Не такая простая игра получилась, как может показаться. Главное, что набрали три очка. Здорово, что получилось отдать голевой пас. Это не менее приятно, чем забивать голы. Но для меня важнее победа команды», - заявил Головин.

24-летний Александр Головин провёл за «Монако» 15 матчей, забил 4 мяча и отдал 7 результативных передач.

Ранее мы сообщали, что «Монако» с Головиным разгромило «Сент-Этьен».