Хоккеисты «АК Барса» обыграли ЦСКА 4:1 в первом матче финальной серии Кубка Гагарина

unsplash.com

Завершился первый матч финальной серии Кубка Гагарина между командами ЦСКА и "АК Барс". Армейцы уступили в нем победу казанцам, которые в этот день сыграли дома, передает "Матч".

По завершению первого периода счет был ничейным, 1:1, но во втором периоде игроки "АК Барса" смогли выйти вперед, забив еще одну шайбу. В третьем периоде хозяева поля только укрепили свое преимущество, забив в ворота соперников еще две шайбы, в то время как армейцы после первого периода так и не смогли обыграть голкипера казанцев.

В итоге после того, как прозвучал финальный свисток матча, табло отображали цифры 4 и 1 в пользу "АК Барса".

Счет серии идет до четырех побед. Следующий матч состоится 19 апреля также в Татарстане.