«Реал» покидает Лигу Чемпионов. Гвардиола в 1/4 финала

Подопечные Зинедина Зидана не смогли совершить чудо и покинули Лигу Чемпионов

Мадридский клуб уже в самом начале встречи совершил грубую ошибку, которая привела к забитому голу. Рахим Стерлинг открыл счёт в матче, а уже через несколько минут мог приговорить королевский клуб, но мяч не попал в ворота.

Далее шла обоюдоострая борьба, победителями из которой вышли сливочные. Карим Бензема замкнул подачу Родриго - 1:1. С таким счётом команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма преимущество было на стороне горожан. Не смотря на комфортный счёт, подопечные Хосепа Гвардиолы стремились закрепить своё преимущество и были за это вознаграждены.

Не смотря на все чудеса Тибо Куртуа, защита мадридского клуба снова дрогнула. Как итог - 2:1 и гол на счету бразильца Габриэля Жезуса.

"Реал" ничего не смог противопоставить "Сити" и покинул Лигу Чемпионов.