"Динамо" на выезде обыграло "Урал" в первом туре РПЛ

Победу гостям принесли точные удары Клинтона Н'Жье и Сильвестра Игбуна. В итоге - 2:0 в пользу "бело-голубых".

В Екатеринбурге завершился матч первого тура чемпионата России по футболу между "Уралом" и "Динамо". Уверенную победу одержали гости. Они забили по мячу в каждом из таймов.

Основной вклад в победу "Динамо" внесли легионеры клуба. В первом тайме с передачи Шиманьски отличился француз Н'Жье. А во второй 45-минутке преимущество москвичей удвоил Игбун. Вновь подносчиком снарядов стал поляк Шиманьски.

Динамовцы набрали 3 очка и вошли в группу команд, победивших в первом туре. Следующий матч "бело-голубые" проведут 15 августа с "Ротором".

Источник: premierliga.ru