Черчесов объяснил кадровые решения в матче со Швецией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему капитан команды Артём Дзюба провёл на поле только один тайм.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал кадровые решения в проигранном матче с командой Швеции (1:2).

Напомним, товарищеская игра проходила в Москве в четверг, 8 октября. Единственный гол в составе сборной России забил дебютант команды Александр Соболев.

Черчесов объяснил выход на поле Далера Кузяева и Зелимхана Бакаева. «Две замены мы сделали не по плану, так как матч складывался не в нашу пользу», - заявил Станислав Саламович.

Тренер рассказал, почему заменил нападающего Артёма Дзюбу в перерыве. «Ещё перед матчем было понятно, что Дзюба сможет сыграть один тайм. Здесь надо было быть осторожным», - заключил Черчесов.

Следующий матч сборная России проведёт против Турции в Лиге Наций. Игра пройдёт в Москве 11 октября.

Источник: СТ-News