Вида провел матч за сборную Хорватии, будучи зараженным коронавирусом

Вчера, 11 ноября сборная Хорватии проводила товарищеский матч со своими визави из Турции.

Матч состоялся в Стамбуле на стадионе под названием «Водафон-Арена» и завершился вничью. Итоговый счёт – 3:3.

Любопытен тот факт, что в составе гостей выступал игрок, инфицированный коронавирусом. Речь идёт о защитнике «пламенных» Домагое Виде. Спортсмен утром перед матчем проходил тестирование, однако его результат был готов только вечером, причём тренерский штаб «шашечных» узнал об этом в перерыве. Он оказался положительным

Стоит отметить, что тренер хорватов Златко Дадич уже собирался его заменить, так что так или иначе, защитник во втором тайме точно бы не появился на поле. Примечателен тот факт, что во время понедельничной проверки все игроки были в полном порядке, а результаты тестов отрицательные.

Источник: Sportbox