Камельзон восхитился игрой Медведева в матче с Джоковичем на Итоговом турнире ATP

Тренер Владимир Камельзон заявил, что россиянин Даниил Медведев показал свой лучший теннис в карьере в матче против серба Новака Джоковича.

Известный тренер Владимир Камельзон прокомментировал победу Даниила Медведева над сербом Новаком Джоковичем на групповом этапе Итогового турнира ATP.

Медведев справился с лучшим теннисистом мира за два сета - 6:3, 6:3. Матч длился 1 час 21 минуту.

Камельзон не скрывал своего восхищения игрой Даниила. «Этот матч был особенным. То, что сделал Медведев в первом сете, - это потрясающе! Лучший сет в карьере Даниила. Я иногда критикую Медведева, но здесь он сыграл уникально», - заявил Владимир Наумович.

Тренер рассказал о своих впечатлениях после победы Медведева. «То, что он так сыграл против первой ракетки мира - дорогого стоит. Неважно, что будет дальше. Даниил уже доказал, что он лидер мирового тенниса», - заключил Камельзон.

Даниил Медведев обеспечил себе место в полуфинале Итогового турнира ATP.

Следующий матч на соревнованиях россиянин проведёт против аргентица Диего Шварцмана в пятницу, 20 ноября.

Ранее Владимир Камельзон назвал матч Медведева и Зверева «ужасным».