Миранчук прокомментировал свой дебют за «Аталанту»

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не даёт интервью российским СМИ. Первый комментарий после дебюта за итальянский клуб 25-летний хавбек сделал в Instagram.

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прокомментировал свой дебют за новую команду в матче против датского «Мидтьюланна» (4:0) в Лиге Чемпионов.

Миранчук появился на поле на 80-й минуте игры, заменив колумбийца Дувана Сапату, а на 89-й минуте встречи забил свой первый гол за «Аталанту», сделав счёт 4:0 в пользу бергамасков.

Алексей коротко описал свой дебют. «Здорово вновь вернуться в игру. Спасибо всем за поддержку. Продолжаем работать. Вперёд, «Аталанта», - написал Миранчук на английском языке.

Следующий матч «Аталанта» проведёт дома против «Сампдории» в субботу, 24 октября.